Non possibile visualizzare il filmato. Potrebbe essere necessario installare il plugin flash, puoi scaricarlo qui

Contatti

 
logo ufficio SITI

S.I.T.I. Sistema Informativo Territoriale Integrato

Via Cal di Breda 116, 31100 Treviso

Palazzina 9 - Piano Terra

Fax: (+39) 0422 656-679

E-mail: scrivi a siti@provincia.treviso.it

 
 

Responsabile Ufficio:  Dott. Simone Busoni

 

 


Istruttore tecnico: Dott.ssa Elisabetta Buso

Telefono: (+39) 0422 656-342

E -mail: ebuso@provincia.treviso.it


Istruttore tecnico: Dott. Luca Cauduro

Telefono: (+39) 0422 656-379

E -mail: lcauduro@provincia.treviso.it


Istruttore tecnico: Dott.ssa Enrica De Luchi

Telefono: (+39) 0422 656-160

E -mail: edeluchi@provincia.treviso.it


Istruttore gestionale :  Arch . Margherita Gnocato

Telefono: (+39) 0422 656-070

E -mail: mgnocato@provincia.treviso.it


Collaboratore: Dott. Michele Piatto

Telefono: (+39) 0422 656-156

E -mail: mpiatto@provincia.treviso.it


Istruttore tecnico: Dott.ssa Valeria Saran

Telefono: (+39) 0422 656-154

E -mail: vsaran@provincia.treviso.it


Istruttore tecnico:  Ing . Andrea Zanardo

Telefono: (+39) 0422 656-066

E -mail: azanardo@provincia.treviso.it


 
 


 

L'ufficio S.I.T.I. riceve su appuntamento nei seguenti orari:


Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
08.30 - 13.30
08.30 - 13.30
08.30 - 13.30
08.30 - 13.30
08.30 - 13.30
15.00 - 17.00
 
15.00 - 17.00
 
 
 
Servizi per il cittadino

Responsabile dell'ufficio

Dott. Simone Busoni

Scrivi all'ufficio


 
 
 
 
 
 
 

Provincia di Treviso | P.IVA 01138380264 | PRIVACY | COOKIES